Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой блог!:)) Здесь я буду делиться с вами тем, что мне интересно. А интересует меня многое)) Моё самое любимое занятие - вышивка крестом, также нравится шить и вязать. Изучаю историю Великой Отечественной Войны. А ещё я с большим удовольствием занимаюсь коллекционированием кукол: современных и антикварных. Очень люблю шить для них наряды:)) Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, напишите мне по адресу LaCasalinga@mail.ru и я обязательно отвечу. Спасибо, что заходите:))

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Весна...

Последнее время мне совершенно некогда шить и вышивать. Наступила весна! Моё самое любимое время года! Начало дачного сезона. А это значит, что теперь по выходным я буду встречаться со своими любимыми цветами в саду. Многих я вырастила из семян, кого-то из покупных корешков, а некоторых мне отдали. Все они дороги мне, каждого знаю по имени. Кто-то растет очень быстро, а кого-то приходится по несколько лет выхаживать.

Цветёт айва...
мускари...
бадан...
примула...
тюльпаны...
это часть цветника...
а это мы с мужем установили наконец-то бордюр для цветника. Здесь растут гейхеры, которые я вырастила из семян, для них это уже третья весна. Ирисы эти мы привезли из деревни, где жили мои бабушка и дедушка. Их давно уже нет, да и деревни тоже не осталось, а ирисы теперь растут у меня и цветут каждый год, напоминая мне о них и о моем счастливом детстве...